Ну что, погнали нахой!
25.06.2026, 19:10 · ⏱ 1 мин
Ну что, погнали нахой!
Сегодня полдня гадали за что же нас заблокировали в Яндекс Товарах и в Яндекс KIT? А оказывается человечек отвечающий за ценообразование выставил iPhone 17 512 по 10990₽, циферкой ошибся. Буду завтра продолжать разбираться и восстанавливаться, но надеюсь как ЦУМ нас не засудят 😅
Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / syntax_of_chaos
Бот автоподписи
Сегодня полдня гадали за что же нас заблокировали в Яндекс Товарах и в Яндекс KIT? А оказывается человечек отвечающий за ценообразование выставил iPhone 17 512 по 10990₽, циферкой ошибся. Буду завтра продолжать разбираться и восстанавливаться, но надеюсь как ЦУМ нас не засудят 😅
Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / syntax_of_chaos
Бот автоподписи
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos