СИ
Синтаксис хаоса
о канале

Первый раз уперся в недельный лимит токенов! Вошел в раж! Но получается круто, м

27.06.2026, 16:24 · ⏱ 1 мин
Первый раз уперся в недельный лимит токенов! Вошел в раж! Но получается круто, мне нравится! Постепенно строится система отчетности, вот бы мне такие возможности лет 15 назад, я бы сейчас был не там где сейчас. Хотя... Значит надо делать сейчас! Чего и вам желаю! Пойду бахну пивка! 🍺

✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
4
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos
🔐

Войти через Telegram

Один клик — и вы сможете комментировать, ставить лайки и подписываться на каналы.