Вишневецкий в рупоре
о канале

Пока все с волнением ожидают реакцию Лукашенко - сдаст от Беларусь или нет, пого

23.06.2026, 08:53 · ⏱ 1 мин

Пока все с волнением ожидают реакцию Лукашенко - сдаст от Беларусь или нет, поговорим о прекрасном новом светлом будущем.

У меня поломался механизм слива в дорогущем английском унитазе. Комплект замены стоит 8-15 тыс руб да еще и нет в наличии.

А деталька - тьфу: финтифлюшка.

И тут меня озарило — а что, если загрузить фото поломки в нейронку и попросить сделать 3д модель для печати на принтере.

Ну и что вы думаете? Именно так все и произошло.

Нейронка определила бренд сантехники, название детали, нашла где ее можно купить на иностранных сайтах и предложила решения. Усилила в точках поломки деталь.
Себестоимость 100 рублей.

Попахивает бизнесом.

✍️ Вишневецкий в рупоре
Подпишись: TG / mekct
+Бот автоподписи+
2
Оригинал в Telegram: @vrupore
🔐

Войти через Telegram

Один клик — и вы сможете комментировать, ставить лайки и подписываться на каналы.