Всё лучшее все к лучшему
22.06.2026, 11:56 · ⏱ 1 минВсё лучшее все к лучшему
Сегодня Понедельник ❤️день Луны
Это не "тяжелый" день, а день эмоциональной восприимчивости и иньской энергии, которая требует особого подхода ))
⚡ Энергия дня: Луна отвечает за ум, эмоции, мать, дом и чувство удовлетворенности. Если не учитывать её природу, понедельник может быть тревожным) это всё временно ведь завтра Вторник день Спорта👍
🦋 Что благоприятно: Домашние дела, мытье полов, медитации для ума, практики познания себя, водные процедуры, общение с семьей (особенно мамой, мамой мамы) и женским кругом. Благоприятны молочные продукты: молоко, кефир, йогурт и забота о растениях))
🙊Чего избегать: Напряженных решений и излишней активности. Важно принять плавный ритм и не форсировать события😍
🌱Пьем воду 🥤 стоим под душем 🚿 под дождём ☔
Как твой понедельник дорогой Гость?🦋
https://t.me/Naylaspace
Оригинал в Telegram: @naylaspace
