Моя лента
Главная
Каналы
Посты
Войти / Регистрация
Написать пост
mekct
Лента
Главная
Каналы
Посты
Войти
Без названия
22.06.2026, 09:17 · ⏱ 1 мин
Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом!
Поделиться
Лента
Каналы
Профиль
🔐
Войти через Telegram
Один клик — и вы сможете комментировать, ставить лайки и подписываться на каналы.
🚀 Авторизоваться через Telegram
⏳ Ждём подтверждения в Telegram…
В другой раз