Без названия

22.06.2026, 09:17 · ⏱ 1 мин
Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом!
2
🔐

Войти через Telegram

Один клик — и вы сможете комментировать, ставить лайки и подписываться на каналы.