А Яндекс все еще думает, я все больше думаю что они не выясняют причину, а выдум
26.06.2026, 15:53 · ⏱ 1 мин
А Яндекс все еще думает, я все больше думаю что они не выясняют причину, а выдумывают ее 🤣
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos