СИ
Синтаксис хаоса
о канале

Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервер

26.06.2026, 15:54 · ⏱ 1 мин
Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервере, а покупать подписку Клода за 100$+ не хочу, ну и что прикажете делать? Я вот пока растягиваю сроки, так как задача не горящая.

✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
2
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos
🔐

Войти через Telegram

Один клик — и вы сможете комментировать, ставить лайки и подписываться на каналы.