Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервер
26.06.2026, 15:54 · ⏱ 1 мин
Хочу автоматизировать отчетность магазина в виде SaaS приложения на своем сервере, а покупать подписку Клода за 100$+ не хочу, ну и что прикажете делать? Я вот пока растягиваю сроки, так как задача не горящая.
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos