А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены. Как та
26.06.2026, 20:25 · ⏱ 1 мин
А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены. Как так? Почему? В чем разница?
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos