СИ
Синтаксис хаоса
о канале

А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены. Как та

26.06.2026, 20:25 · ⏱ 1 мин
А еще заметил что клод код в консольном режиме сильно меньше жрет токены. Как так? Почему? В чем разница?

✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
4
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos
🔐

Войти через Telegram

Один клик — и вы сможете комментировать, ставить лайки и подписываться на каналы.