СИ
Синтаксис хаоса
о канале

А че , долго властьимущие будут молчать что с ГСМ в стране жопа? Что на заправка

26.06.2026, 20:24 · ⏱ 1 мин
А че , долго властьимущие будут молчать что с ГСМ в стране жопа? Что на заправках в Москве больше 30л не наливают? И по каналам везде тишина... Ощущение что кто-то из пресловутых башен специально этло делает и поднимает градус кипения в обществе. А че компетентным органам не видно?

✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
3
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos
🔐

Войти через Telegram

Один клик — и вы сможете комментировать, ставить лайки и подписываться на каналы.