А вообще последнее время работа это в основном погонщик ИИ, ты придумываешь зада
26.06.2026, 15:57 · ⏱ 1 мин
А вообще последнее время работа это в основном погонщик ИИ, ты придумываешь задачу и как её хочешь видеть исполненной, а он там своими железными мозгами шуршит! Но зато это очень сильно тебя усиливает, ускоряет и экономит деньги. Прикиньте сколько раньше стоило сделать отчетность в виде сайта на своем сервере? А сроки? А сколько бы голову делали над каждым мокапом? 😬
Так что в этом и огромная польза и опасность! ⚠️
В первую очередь отупеть 🤪
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
Так что в этом и огромная польза и опасность! ⚠️
В первую очередь отупеть 🤪
✍️ Синтаксис хаоса
Подпишись: TG / DZEN
Оригинал в Telegram: @syntax_of_chaos